Набор на обучение по программе повышения квалификации «ИКТ в системе ФГОС ДОУ. Работа в текстовых, графических и видео редакторах»

17 октября 2018

Уважаемые воспитатели!!!

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ приглашает вас на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «ИКТ в системе ФГОС ДОУ. Работа в текстовых, графических и видео редакторах» в объеме 72 часов. Обучение состоится с 29 октября по 09 ноября 2018 г.: с 29 октября по 02 ноября – очная часть, с 05 по 09 ноября – заочная часть. В рамках программы вы освоите работу с пакетом прикладных программ, получите расширенные и дополнительные возможности текстового редактора, графических редакторов, программы подготовки презентаций и видеороликов.

Обучение состоится, при формировании группы не менее 15 человек. Стоимость обучения составит 2000 (две тысячи) рублей за 1 слушателя.

Количество мест ограничено – 30 человек.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, 3, ИППК, ауд. 309.

Начало занятий: 9.00 ч.

По окончании обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для желающих пройти повышение квалификации необходимо предоставить:

1. копию паспорта,
  2. копию диплома об образовании

Заявки отправлять до 25 октября 2018 г. по тел. 8(39422)2-21-72, на e-mail: fppktuv@mail.ru.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72.
 e-mail: fppktuv@mail.ru.

Руководитель программы: преподаватель информатики Докан-оол Людмила Александровна.