Набор на программу повышения квалификации "Менеджмент в образовании"

17 октября 2018

Уважаемые руководители!!!

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ приглашает на обучение по образовательной программе повышения квалификации «Менеджмент в образовании» в объеме 72 академических часа. Цель программы: формирование и расширение знаний и компетенций в области теории и практики управления образовательными учреждениями и их подразделениями в условиях модернизации системы общего и профессионального образования.

Категория слушателей: руководители образовательных учреждений, заместители руководителя, специалисты и преподаватели образовательных организаций.

Стоимость обучения составит 2000 (две тысячи) рублей за 1 слушателя.

Сроки обучения: с 22 октября по 02 ноября 2018 г.: с 22 по 25 октября – очная часть, с 26 октября по 02 ноября – заочная часть.

Начало занятий: в 8.30 часов.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, 3, аудитория 309.

Прием заявок до 20 октября 2018 года по тел. 8(39422)2-21-72, на e-mail: fppktuv@mail.ru.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. копия диплома об образовании;

2. копия паспорта;

3. копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.

Руководитель программы: Атаманова Галина Ивановна, доцент кафедры педагогики, к.п.н.