Набор на обучение по программе повышения квалификации «Проектная деятельность как средство реализации ФГОС дошкольного образования»

09 октября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ приглашает на обучение по образовательной программе повышения квалификации «Проектная деятельность как средство реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 72 академических часа. Обучение состоится с 22 октября по 02 ноября 2018 г.: Прием заявок до 17 октября 2018 года.

Стоимость обучения составит 2000 (две тысячи) рублей за 1 слушателя.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Колхозная 69, Кызылский педагогический колледж, ауд. 304.

Начало занятий: 9.00 часов.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов (на e-mail: fppktuv@mail.ru):

1. копия диплома об образовании;

2. копия паспорта;

3. копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.

Руководитель программы: преподаватель педагогики и психологии: Сагалакова Лидия Петровна: тел. 89233957119.