Обучение по программе "Охрана труда"

09 октября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации (ИППК) Тувинского государственного университета c 15  октября по 23 октября 2018 г. приглашает на обучение по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования "Охрана труда", объем учебного плана 72 академических часа (форма обучения очно-заочная с применением электронного обучения). Цель обучения: совершенствование профессиональных компетенций руководителей и работников в области организации охраны труда. Программа повышения квалификации "Охрана труда" способствует приобретению и/или совершенствоанию профессиональных компетенций у руководителей и работников в области организации охраны труда.

Обучение очно в Кызыле (ул. Ленина, 3, ауд. 309).

Начало занятий: 15 октября в 13.00 часов.

Желающим пройти обучение по программе повышения квалификации "Охрана труда", необходимо записаться по телефону 8(39422) 2-21-72 - учебная часть ИППК, а также можно отправить заявку на электронный адрес: fppktuv@mail.ru.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. копия диплома об образовании;

2. копия паспорта;

3. копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.