Набор на программу повышения квалификации «Создание курсов в системе дистанционного обучения «Moodle»

28 сентября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ с 08 октября по по 19 октября 2018 г. проводит обучение по программе повышения квалификации «Создание курсов в системе дистанционного обучения «Moodle». Продолжительность программы – 72 часа. Форма обучения – очно-дистанционная. Обучение платное. Стоимость обучения 1000 (одна тысяча) рублей за 1 слушателя.

Место проведения: г. Кызыл, УЛК 2, ауд. 418.

Начало занятий: 15.30 ч.

Документы, необходимые для поступления:

1. копия паспорта;
  2. копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  3.  копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии).

Каждому слушателю необходимо заполнить:

1. Анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetiziX7Oj_E12V49dt07x9HEIVG93K1Fnbb86ufIWyBYDNQg/viewform?usp=sf_link
  2. Заявление
  3. Договор

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.