Набор на программу повышения квалификации «Использование динамической среды GeoGebra в учебном процессе»

28 сентября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации приглашает на обучение по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Использование динамической среды GeoGebra в учебном процессе» (форма обучения очно-дистанционная). Объем учебного плана 72 академических часа: 24 – аудиторных, 48 – дистанционных. Стоимость обучения 1500 (одна тысяча) рублей за 1 слушателя.

Руководитель программы: Троякова Галина Александровна, доцент кафедры алгебры и геометрии, к.ф-м.н., доцент.

Сроки обучения: с 08 октября по 12 ноября 2018 г. (по понедельникам).

Начало занятий: с 16.00 до 19.00 часов.

Место проведения: Колхозная, 125, УЛК-2, 4 этаж, 405 аудитория.

Требования: приходить со своими ноутбуками.

Желающим пройти обучение по программе повышения квалификации «Использование динамической среды GeoGebra в учебном процессе», необходимо заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetiziX7Oj_E12V49dt07x9HEIVG93K1Fnbb86ufIWyBYDNQg/viewform?usp=sf_link или записаться по телефону 8(39422) 2-21-72 - учебная часть ИППК, а также можно отправить заявку на электронный адрес: fppktuv@mail.ru.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. копия диплома об образовании;

2. копия паспорта;

3. копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.