Набор на программу повышения квалификации "Инклюзивная практика в высшем образовании"

13 сентября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации (ИППК) Тувинского государственного университета приглашает на обучение по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования "Инклюзивная практика в высшем образовании", объем учебного плана 72 академических часа (форма обучения дистанционная). Цель обучения: освоение знаний о закономерностях и содержании инклюзивного образования, требованиях к его организации в высших учебных заведениях, основных теоретических и технологических подходах к организации обучения студентов с ограниченными возможностями, подготовка слушателей к реализации инклюзивного образования в образовательной организации.

Желающим пройти обучение по программе повышения квалификации "Инклюзивная практика в высшем образовании", необходимо записаться по телефону 8(39422) 2-21-72 - учебная часть ИППК, а также можно отправить заявку на электронный адрес: fppktuv@mail.ru.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. копия диплома об образовании;

2. копия паспорта;

3. копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.