Профессиональная переподготовка профессорско-преподавательского состава образовательных организаций

13 сентября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации (ИППК) Тувинского государственного университета объявляет о начале профессиональной переподготовки преподавателей, методистов, мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций, иных лиц, работающих в сфере профессионального образования по программе «Преподаватель в сфере профессионального образования» в объеме 1008 часов для получения дополнительной квалификации. Стоимость обучения 1 слушателя составляет 48 000 (сорок восемь тысяч) рублей. При корпоративном обучении (от 3-х человек с одной организации) предоставляется скидка 25%. Обучение начнется по мере формирования группы численностью не менее 15 человек.

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Преподаватель".

Тел./факс: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 310, 8(39422)2-21-72, специалист по УМР Хурак-оол Кара Кыргысовна. e-mail: fppktuv@mail.ru.