Библиотекарь – профессионал в современном мире. Второй выпуск библиотекарей

18 июня 2021

17 июня  2021 года в Институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров Тувинского государственного университета состоялась защита выпускных аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Библиотечно-информационная деятельность».

Темы выпускных аттестационных работ предполагали не только теоретическое изложение материала, но и проведение исследований, либо разработку информационного продукта.

В работе комиссии приняли участие работодатели Аида Дагба, директор Республиканской библиотеки для незрячих и слабовидящих; Елена Кравченко, заместитель директора Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ. Руководителем программы переподготовки «Библиотечно-информационная деятельность» является Ирина Подик, к.п.н., директор научной библиотеки ТувГУ.