Воспитатель будущего. В ИППК успешно прошла защита выпускных аттестационных работ по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

14 июня 2021

Закончили учебу слушатели курсов переподготовки по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Во время обучения преподавательским составом был представлен всесторонний охват дисциплин, где сочетались различные виды образовательных технологий.
Профессиональная переподготовка – это разновидность дополнительного образования, которая дает возможность радикально сменить специальность.

Слушателями были представлены выпускные аттестационные работы по разным методикам. Это формирование математических представлений, развитие речи, изодеятельность, и, конечно же, воспитание. Все успешно защитились. География населенных пунктов, из которых прибыли слушатели на защиту своих выпускных аттестационных работ, разнообразна. Это Бай-Тайгинский, Тоджинский, Барун-Хемчикский, Дзун-Хемчикский, Тандынский, Каа-Хемский, Кызылский кожууны нашей республики.