Знание английского языка как условие успеха в жизни

01 февраля 2021

В Институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров ТувГУ продолжаются курсы профессиональной переподготовки «Иностранный язык (английский)».

С 18 по 30 января слушатели обучаются по таким дисциплинам как «Языкознание», «Практическая грамматика», «Практическая фонетика» и «Практика устной и письменной речи». Преподаватели кафедры иностранных языков Тувинского государственного университета – доцент кафедры иностранных языков, кандидат филологических наук Тайгана Назынчап и ассистент кафедры Кара-кыс Сарыглар проводят дисциплины как теоретического, так и практического направления, помогая слушателям окунуться в увлекательный мир английского языка. Среди слушателей имеются также выпускники педагогических специальностей, которые действительно  планируют связать свою будущую деятельность с английским языком.