В ИППК продолжается обучение по программе «Педагогика и методика начального образования»

28 января 2021

23 января 2020 года завершился 2 семестр обучения слушателей по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и методика начального образования». В группе учатся 14 слушателей. Руководитель программы старший преподаватель кафедры ПиМДиНО Ия  Монгуш. Занятия проходили в форме лекций-дискуссий, деловых игр, мастер-классов в тренинговом режиме. На практических занятиях научились проектировать технологические карты уроков математики, русского языка и выбирать соответствующие методы, формы, средства обучения учащихся.

К  преподаванию были привлечены не только преподаватели университета, но и учителя начальных классов МАОУ Лицея №15 г. Кызыла, МБОУ СОШ №1 г. Кызыла.