Начало самостоятельной карьеры педагога и психолога. В ИППК идет обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология»

27 января 2021

23 января закончился очередной учебный семестр у слушателей программы профессиональной переподготовки ИППК «Педагогика и психология».  С 2015 года данная программа переподготовки успешно реализуется для специалистов социальных служб, сферы образования, и для всех тех, кто интересуется вопросами психологии. Эта программа рассчитана на приобретение новой профессии и на получение профессиональных компетенций и по педагогике, и по психологии.

Программа рассчитана на подготовку специалистов, владеющих не только теоретической базой знаний, но и обладающих специализацией – набором практических навыков и техник. Обучение реализуется путем проведения лекций, семинаров, ролевых игр, разбора реальных примеров из практики психологов в сфере образования, с учетом различных коммуникативных методик обучения. Те слушатели, которые не могут присутствовать на занятиях, осваивают материал через платформы ЭИОС и Moodle.