Вручение удостоверений монгольским преподавателям по программе "Коммуникативное направление в методике преподавания русского языка как иностранного: теория и практика"

28 декабря 2020

Сегодня состоялось виртуальное вручение удостоверений монгольским преподавателям, обучавшимся по программе повышения квалификации «Коммуникативное направление в методике преподавания русского языка как иностранного: теория и практика» (с 19 октября по 02 ноября 2020). Программа по русскому языку как иностранному была проведена в дистанционном формате для учителей Завханского аймака Монголии. Иностранных преподавателей поздравила проректор по ОМиРС Лидия Ондар, с напутствием о необходимости укреплении связей и продолжении работы в данном направлении, возможно уже в очном формате по окончании пандемии.