Повышение квалификации, обмен опытом специалистов по архитектуре Республики Тыва

18 декабря 2020

С 09 по 20 ноября 2020 года на базе инженерно-технического факультета прошли повышение квалификации специалисты по архитектуре администраций кожуунов Республики Тыва по программе «Основные принципы работы систем автоматизированного проектирования AutoCad и ArchiCad» в объеме 72 академических часа. Рассмотрены требования к назначению земельного участка, изменения в градостроительном кодексе, параметры и размещение объектов, расположенных в границах земельного участка, объектов сельских поселений строительства и  культурного наследия.

После успешного окончания обучения слушатели получили удостоверения о повышении квалификации, проявили заинтересованность, желание учиться и повышать квалификацию, а также понимание, что для профессионального роста необходим обмен опытом и непосредственное общение друг с другом.