Специалисты по архитектуре администраций кожуунов повышают квалификацию

13 ноября 2020

С 09 по 20 ноября 2020 года Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров совместно с преподавателями кафедры строительства и жилищно-коммунального хозяйства проводят обучение по образовательной программе повышения квалификации «Основные принцыпы работы систем автомотизированного проектирования AutoCad и ArchiCad» в объеме 72 академических часа) для специалистов по архитектуре Администраций кожуунов Республики Тыва.

Цель программы – повышение профессионального уровня специалистов освоивших графическую среду AutoCad и ArchiCad с использованием ее в дальнейшей профессиональной деятельности.

После успешного окончания обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.