Завершение обучения слушателей по курсу “Технологии веб-дизайна и разработки” (Ворлдскиллс Россия)

27 июня 2020

27 июня 2020 года завершилось обучение слушателей в возрасте 50 лет и старше по курсу “Технологии веб-дизайна и разработки” демонстрационным экзаменом в дистанционном формате. Вся группа была поделена на 3 подгруппы, экзамены проводились 25,26 и 27 июня. Каждая подгруппа выполняла экзаменационную работу в течение 5 часов.

Слушатели выполняли задание, в котором требовалось разработать веб-сайт для дизайн-студии «Design.pro» по созданию и оформлению интерьеров жилых помещений. Условие задания отличалось высокой сложностью, соответствовало профессиональному уровню, тем не менее слушатели постарались показать все то, что смогли освоить в течение курса. Некоторые показали свои более сильные стороны по веб-дизайну, другие показали неплохие результаты по верстке и веб-программировании. В целом, все слушатели справились.

Результаты работ внесены в единую систему оценивания CIS.

Слушатели, завершившие обучения, получат удостоверения о повышении квалификации и Скиллс-Паспорт.