ВСЕ НА БОРЬБУ С COVID-19!

26 марта 2020

ИППК вводит обучение на курсах повышения квалификации в дистанционном формате.

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ФГБОУ ВО "Тувинский государственный университет" объявляет набор на программу повышения квалификации "Взаимосвязанное изучение состава слова и словообразования родного и английского языков в 5-9 классах общеобразовательных учреждений Республики Тыва" в объеме 72 часов. Форма обучения-дистанционная. Стоимость обучения - 1200 рублей.

Категория поступающих: специалисты с высшим или средним специальным образованием, студенты вузов и сузов.

Документы, необходимые для поступления:
1. копия паспорта;
2. копия диплома о ВО или СПО;
3. Справка от учебного заведения (для студентов-очников, заочников);
4. Копия СНИЛС;
5. Копия свидетельсва (при смене фамилии, имени)

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам обращаться в учебную часть ИППК по адресу: г. Кызыл, ул.Ленина, 3, каб. 306. Тел: 8(39422) 2-21-72.  Заявки отправлять на e-mail: fppktuv@mail.ru