Набор на обучение по образовательной программе повышения квалификации «Основы преподавания национальной борьбы хуреш в ДОУ»

10 марта 2020

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ объявляет набор на обучение по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Основы преподавания национальной борьбы хуреш в ДОУ»  в объеме 72 часов. Обучение состоится с 16 марта по 27 марта 2020 г. Руководитель Монгуш Г.В., старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин. Приглашаем тренеров, воспитателей, инструкторов, а также всех заинтересованных лиц.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 2000 руб.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Монгуша Сата, 9, Факультет физической культуры и спорта, ауд. 107.

Начало занятий: 8.30 ч.

Для обучения необходимо предоставить следующий пакет документов: копия паспорта, диплома об образовании, копия свидетельства о заключении брака (при наличии).

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72. E-mail: fppktuv@mail.ru.