ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ТУВГУ ВРУЧЕНЫ УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММАМ ДПО

12 декабря 2019

6 декабря 2019 г. состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Разработка, продвижение и реализация дополнительных профессиональных программ в соответствии с требованиями профессиональных стандартов» преподавателям ТувГУ. Двадцать пять преподавателей из разных факультетов защитили свои индивидуальные проекты и получили удостоверения из рук эксперта Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), к.э.н., доцента Коховой Ирины Владимировны.

Программа позволила слушателям повысить свой профессиональный уровень, усовершенствовать и развить общепрофессиональные и профессиональные компетенции в сфере разработки, продвижения и реализации современных дополнительных профессиональных программ.

Состоялась встреча эксперта Ирины Коховой с ректором ТувГУ Ольгой Хомушку, в ходе которой была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве между двумя университетами не только в области дополнительного профессионального образования, но и в сфере образовательной деятельности в целом.