Набор на обучение по образовательной программе повышения квалификации «Работа с одаренными детьми»

21 января 2019

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ объявляет набор на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Работа с одаренными детьми» в объеме 72 часов. Обучение состоится с 11 февраля по 04 марта 2019 г.

Стоимость обучения 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей за 1 слушателя.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Колхозная, 125, УЛК-2, физико-математический факультет, ауд. 405.

Начало занятий: 15.30 ч.

Форма обучения: очно-заочная (11, 18, 25 февраля, 4 марта – очные занятия).

К обучению приглашаются лица, имеющие среднее профессиональное и высшее образование.

Для желающих пройти повышение квалификации необходимо предоставить:

1. копия паспорта;
  2. копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  3.  копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии).
  4. СНИЛС

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение возможно в том случае, если в группе будет не менее 15 человек. Заявки отправлять до 07 февраля 2018 г. на e-mail: fppktuv@mail.ru.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.

Руководитель программы: Троякова Галина Александровна, доцент кафедры алгебры и геометрии, к.ф.-м.н., доцент.