Набор на обучение по образовательной программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление»

14 декабря 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ с 18 декабря по 28 декабря 2018 г. проводит обучение по образовательной программе повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление». Продолжительность программы – 72 часов. Форма обучения – очно-заочная. Стоимость обучения 9500 девять тысяч пятьсот) рублей.

Руководитель программы: Манчык-Сат Чодураа Сергеевна, доцент кафедры экономики и менеджмента, к.э.н.

Всем руководителям необходимо пройти повышение квалификации по данной программе.

Документы, необходимые для поступления:

1. копия паспорта;
  2. копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  3. копия СНИЛС;
  4.  копия свидетельства (при смене фамилии, имени).

Каждому слушателю необходимо заполнить:

1. Анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlaF3oPIQlBE1NB2wVelYmKwKpefGjZjMTWv2oMzbSM-kQLw/viewform?usp=sf_link
  2. Заявление
  3. Договор

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.