Набор на обучение по программе «Шахматы в школе: методика преподавания»

22 ноября 2018

Дорогие студенты!!!

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ приглашает студентов, умеющих играть в шахматы, на обучение по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «ШАХМАТЫ В ШКОЛЕ: МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ». Продолжительность программы – 72 часа. Стоимость обучения – 500 (пятьсот) рублей за 1 слушателя.

Место проведения: шахматный клуб ТувГУ «Гроссмейстер», расположенный по адресу: ул. Ленина, 5 (во дворе).

Форма обучения – очная, 2 раза в неделю во вторник и четверг.

Начало занятий: 16.30- 18.30 часов.

Руководитель программы: Ховалыг Эдуард Эрес-оолович, руководитель шахматного клуба ТувГУ «Гроссмейстер», четырехкратный чемпион Республики Тыва по шахматам, кандидат в мастера спорта по шахматам.

Документы, необходимые для поступления:

1. копия паспорта;
  2. справка с места учебы.

Каждому слушателю необходимо заполнить:

1. Анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlaF3oPIQlBE1NB2wVelYmKwKpefGjZjMTWv2oMzbSM-kQLw/viewform?usp=sf_link

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.