Набор на обучение по программе повышения квалификации «Общий курс английского языка. General English»

14 ноября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ с 26 ноября 2018 г. проводит обучение по программе повышения квалификации «Общий курс английского языка. General English». Продолжительность программы – 72 часа. Группы формируются по уровню подготовки слушателей от Elementary (начинающий) до Advanced (продвинутый).

Форма обучения – очно-заочная. 3 раза в неделю.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Ленина, 3, ауд. 302.

Начало занятий: 17.30 ч.

Руководитель программы: Таргын Шончалай Хуреповна, доцент кафедры иностранных языков, к.ф.н., доцент.

Обучение платное. Стоимость обучения 2000 (две тысячи) рублей для сотрудников ТувГУ; 4000 ( четыре тысячи) рублей – для всех желающих, кроме сотрудников ТувГУ.

Документы, необходимые для поступления:

1. копия паспорта;
  2. копия диплома о высшем или среднем специальном образовании;
  3.  копия свидетельства о заключении брака (при смене фамилии).

Каждому слушателю необходимо заполнить:

1. Анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetiziX7Oj_E12V49dt07x9HEIVG93K1Fnbb86ufIWyBYDNQg/viewform?usp=sf_link
  2. Заявление
  3. Договор

После завершения обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.