Набор на обучение по программе повышения квалификации«Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта (спортивная борьба)»

14 ноября 2018

Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации кадров (ИППК) ТувГУ приглашает вас на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта (спортивная борьба)» в объеме 72 часов. В рамках программы рассматриваются цели и задачи спортивной тренировки по видам борьбы, средства, методы и принципы ее проведения, а так же изучение основных специфических средств спортивной тренировки.

Обучение состоится, при формировании группы не менее 15 человек. Стоимость обучения составит 2500 (две тысячи пятьсот) рублей за 1 слушателя.

Сроки обучения: с 19 ноября по 30 ноября 2018 г.: с 19 по 23 ноября – очная часть, с 24 ноября по 30 ноября – заочная часть.

Место проведения: г. Кызыл, ул. Монгуш Сата 9, ФФКиС, ауд 107.

Начало занятий: 8.30 ч.

По окончании обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для желающих пройти повышение квалификации необходимо предоставить:

1. копию паспорта,
  2. копию диплома об образовании

Заявки отправлять до 15 ноября 2018 г. по тел. 8(39422)2-21-72, на e-mail: fppktuv@mail.ru.

Тел./факс, адрес: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 3, каб. 306, ИППК ТувГУ, специалист по УМР Манчалмаа Надежда Александровна – 8(39422)2-21-72. e-mail: fppktuv@mail.ru.

Руководитель программы: старший преподаватель Монгуш Гульмира Владимировна, тел. 8923-387-61-87